© FRIDA e.V. 2005-2020 All rights reserved
Grafik mit Smiley als Willkommensgruß

Die Mitglieder

von FRIDA e.V.

Erfahren Sie, welche Branchen

in unserem Netzwerk vertreten

sind

Sabine Abel Gleichstellungsbeauftragte Job-Center sabine.abel1@t-online.de Elke Angermann Haushaltsagentur “Angermann” Haushaltsagentur-Angermann@t-online.de Heike Becker-Gareiß Selbständige Pflegedienstleitung und Geschäftsführerin eines 24-Stunden- Intensivpflegedienstes hbg-intensivpflege@t-online.de Website Birgit Berneiser Gesundheit info@birgitberneiser.de Iris Bornkessel Dipl. Soziologin Bornkessel Seminare Seminarleiterin, Moderatorin, Autorin irisbornkessel@web.de Martina Breuer Dipl.-Pädagogin, Referentin im Bereich Bildungsarbeit Breuer.M@web.de Website Sabine Bühler Reitkunst und Naturheilkunde sabine_buehler@t-online.de Website Christa Draaf Diplom-Sozialarbeiterin, Abteilungsleitung Lebenshilfe Limburg gGmbH christa.draaf@zielwasser.com Website Brigitte Erdmann Reisekauffrau, Individualreisen Südafrika mit einzigartigen Angeboten info@artoftravel.co.za Website Margit Geiger Coaching, Organisations- und Gesundheits- management margit.geiger@eruprotima.de Website Petra Häuser Geschäftsführerin Eisen Fischer - Grosshandel für Eisen, Sanitär, Heizung, Werkzeuge, Bauelemente p.haeuser@eisen-fischer.de Website Arielle Jacobi Dipl.-Ing. agr, Entspannung - Meditation - Gespräche - Begleitung - essbare Wildkräuter - Waldbaden - Naturtanken - private Zimmervermietung jacobi@frei-fuer-lebensfreude.de Website Sabine Jorkowski Die etwas andere Geschichtenerzählerin info@erzaehlerin-jorkowski.de Website Sabine Kraus “Planungsbüro Sabine Kraus” Landschaftsarchitektur kontakt-kraus@t-online.de Website Heike Lachnit Freie Journalistin und Texterin heike_lachnit@yahoo.de Manuela Lück “Zielwasser” Lueckm@t-online.de Website Renate Michel Lehrerin für Pflegeberufe renate_michel@web.de
Manuela Mohr Versicherungskauffrau mohr.manu@web.de Dr. Kyra Naudascher-Jankowski knj.guckelmuehle@freenet.de Website Barbara Oedekoven Ehrenmitglied Kerstin Oppermann Steuerberatung kerstin.oppermann@oppermann-stb.de Victoria Probst International Service & Engineering viktoria.probst@ise-agency.com Susanne Ribeiro Selbständige Unternehmerin im Bereich Wellness/Gesundheit ribeiro@live.de Website Christine Rhodes “FahrRad!” Radfahrschule für erwachsene Anfänger & Fortgeschrittene sowie Firmenprogramme info@fahrrad-cr.de Website Marion Schmidt Vitales Leben / Gesundheitsnetzwerk vitales-leben@gmx.net Website Alexandra Schreiber Inhaberin HTO-Reiseagentur info@hto-reisen.de Website Kerstin Schulenburg Selbständige Feng Shui Beraterin info@kraft-raeume.de Website Heike Ulle Übersetzungsbüro info@heike-ulle.com Corrie Waldforst Selbständige Landschaftsgestalterin und FengShui Expertin Corrie@Fengshui-Limburg.de Website Petra Walter Ganzheitliches Stress- und Gesundheits- Management info@energie-therapie.biz Website Anke Wedel Hochzeitsplanerin anke.wedel@ringtausch-heiraten.de Website Sabine Weckbarth Selbständige Gastronomin SabineWeckbarth@t-online.de Website Anette Wirth Vermögensberaterin “Deutsche Vermögensberatung” e-mail@anette-wirth.de Marion Zacherl Selbständige Psychologin und Projekt Managerin, 1. Vorsitzende des Vereins zur Förderung einer wertschätzenden Sprache Marion.Zacherl@web.de Website

MyFrida

Schönes Fachwerkhaus in der limburger Altstadt
FRIDA e.V. auf Facebook folgen und keine Neuigkeit mehr verpassen.

Die

Mitglieder

von FRIDA

e.V.

Erfahren Sie, welche

Branchen in

unserem Netzwerk vertreten sind

Sabine Abel Gleichstellungsbeauftragte Job-Center sabine.abel1@t-online.de Elke Angermann Haushaltsagentur “Angermann” Haushaltsagentur-Angermann@t-online.de Heike Becker-Gareiß Selbständige Pflegedienstleitung und Geschäftsführerin eines 24-Stunden- Intensivpflegedienstes hbg-intensivpflege@t-online.de Website Birgit Berneiser Gesundheit info@birgitberneiser.de Iris Bornkessel Dipl. Soziologin Bornkessel Seminare Seminarleiterin, Moderatorin, Autorin irisbornkessel@web.de Martina Breuer Dipl.-Pädagogin, Referentin im Bereich Bildungsarbeit Breuer.M@web.de Website Sabine Bühler Reitkunst und Naturheilkunde sabine_buehler@t-online.de Website Christa Draaf Diplom-Sozialarbeiterin, Abteilungsleitung Lebenshilfe Limburg gGmbH christa.draaf@zielwasser.com Website Brigitte Erdmann Reisekauffrau, Individualreisen Südafrika mit einzigartigen Angeboten info@artoftravel.co.za Website Margit Geiger Coaching, Organisations- und Gesundheits- management margit.geiger@eruprotima.de Website Petra Häuser Geschäftsführerin Eisen Fischer - Grosshandel für Eisen, Sanitär, Heizung, Werkzeuge, Bauelemente p.haeuser@eisen-fischer.de Website Arielle Jacobi Dipl.-Ing. agr, Entspannung - Meditation - Gespräche - Begleitung - essbare Wildkräuter - Waldbaden - Naturtanken - private Zimmervermietung jacobi@frei-fuer-lebensfreude.de Website Sabine Jorkowski Die etwas andere Geschichtenerzählerin info@erzaehlerin-jorkowski.de Website Sabine Kraus “Planungsbüro Sabine Kraus” Landschaftsarchitektur kontakt-kraus@t-online.de Website Heike Lachnit Freie Journalistin und Texterin heike_lachnit@yahoo.de Manuela Lück “Zielwasser” Lueckm@t-online.de Website Renate Michel Lehrerin für Pflegeberufe renate_michel@web.de
© FRIDA e.V. 2005-2020 All rights reserved
Manuela Mohr Versicherungskauffrau mohr.manu@web.de Dr. Kyra Naudascher-Jankowski knj.guckelmuehle@freenet.de Website Barbara Oedekoven Ehrenmitglied Kerstin Oppermann Steuerberatung kerstin.oppermann@oppermann-stb.de Victoria Probst International Service & Engineering viktoria.probst@ise-agency.com Susanne Ribeiro Selbständige Unternehmerin im Bereich Wellness/Gesundheit ribeiro@live.de Website Christine Rhodes “FahrRad!” Radfahrschule für erwachsene Anfänger & Fortgeschrittene sowie Firmenprogramme info@fahrrad-cr.de Website Marion Schmidt Vitales Leben / Gesundheitsnetzwerk vitales-leben@gmx.net Website Alexandra Schreiber Inhaberin HTO-Reiseagentur info@hto-reisen.de Website Kerstin Schulenburg Selbständige Feng Shui Beraterin info@kraft-raeume.de Website Heike Ulle Übersetzungsbüro info@heike-ulle.com Corrie Waldforst Selbständige Landschaftsgestalterin und FengShui Expertin Corrie@Fengshui-Limburg.de Website Petra Walter Ganzheitliches Stress- und Gesundheits- Management info@energie-therapie.biz Website Anke Wedel Hochzeitsplanerin anke.wedel@ringtausch-heiraten.de Website Sabine Weckbarth Selbständige Gastronomin SabineWeckbarth@t-online.de Website Anette Wirth Vermögensberaterin “Deutsche Vermögensberatung” e-mail@anette-wirth.de Marion Zacherl Selbständige Psychologin und Projekt Managerin, 1. Vorsitzende des Vereins zur Förderung einer wertschätzenden Sprache Marion.Zacherl@web.de Website

MyFrida